Beitragsseiten

U 18 (bis 1998 A-Jugend)

 

2009
Isaak Falke
Elmshorner SC
2008
Maximilian Kölsch
Lübecker SV
2007
Helge Magnussen
SC Wrist-Kellinghusen
2006

Jens Wolter

Maximilian Kölsch

SK Norderstedt

Lübecker SV

2005

Giso Jahncke

Daniel Rönsch

Elmshorner SC

SK Kaltenkirchen

2004
Jacob Roggon
Segeberger SF
2003
Michael KosakSC Agon Neumünster
2002
Aljoscha FeuerstackEckernförder SV
2001
Bastian HintzSC Meerbauer Kiel
2000
Christoph SchinkowskiSC Meerbauer Kiel
1999
Alexander HauckeSV Bad Schwartau
1998
Frerik JanzSC Meerbauer Kiel
1997
Frerik JanzSC Meerbauer Kiel
1996
Nils JannsenMTV Leck
1995
Dennis WildeTSV Glinde
1994
Sören SchönefeldVFL Geesthacht
1993
Sören SchönefeldVFL Geesthacht
1992
Norbert HoffmannSC Meerbauer Kiel
1991
Norbert Hoffmann

Marco Frohberg

Schleswiger SV

Lübecker SV

1990
Claus Krüger

Justus Kurth

Kieler SG

Kieler SG

1989Marco DoettlaffTSV Travemünde
1988
Thies Heinemann
SG Glückstadt
1987
Martin Upleger
Kieler SG
1986Volker Meier
Kieler SG
1985
Kurt VoelzkeTurm Kiel
1984
Kurt VoelzkeTurm Kiel
1983
Kurt Voelzke
Turm Kiel
1982
Ralf Menzel
SG Neumünster
1981
Martin Zimmermann
SG Bargteheide
1980
M. zum Felde
SG Bargteheide

 

 U 18 weiblich (bis 1998 A-Jugend)

 

2009
Henrike Knof
TuRa Harksheide
2008

Marthe Benzen

Maria Franzenburg

Raisdorfer SG
SK Doppelbauer Kiel
2007
Marthe BenzenSC Meerbauer Kiel
2006
Nadine HammerichSK Kaltenkirchen
2005
Nadine HammerichSK Kaltenkirchen
2004
Johanna Buncke
SC Meerbauer Kiel
2003
Wiebke Mariet Schaper

Simone Kopietz

Katharina Prosch

SK Kaltenkirchen

SK Kaltenkirchen

SK Norderstedt

2002
Christina BrzuskaTSV Ahrensburg
2001
Jana HerrmannTSV Travemünde
2000
Stefanie MühleBSC Nordoe
1999
Claudia BrandtSC Wrist-Kellinghusen
1998
Nicole Vogel

Tamara Meifert

Sönje Lange

Lübecker SV

SV Strand

SC Meerbauer Kiel

1997
Tamara MeifertSV Strand
1996
Sönje LangeSC Meerbauer Kiel
1995Jana HackbuschSC Meerbauer Kiel
1994
Sonja WillrodtSC Meerbauer Kiel
1993
Jennifer HyttrekSV Bad Schwartau
1992
Jana HackbuschSC Meerbauer Kiel
1991
Cynthia RennenbergSG Bargteheide
1990
Sonja SchierholzSK Norderstedt
1989
Ursula HielscherSG Raisdorf
1988
Ursula HielscherSG Raisdorf
1987
Ursula HielscherSG Raisdorf
1986

Brigitte Masio

Sonja Mahler

TSV Travemünde

SV Bad Schwartau

1985
Karina Pammer
Büsumer SV
1984

Karina Pammer

Melanie Gast

Büsumer SV

Flensburger SK

1983
Anke Freter
SK Norderstedt
1982

Kirsten Kränz

Anke Freter

VFL Geesthacht

SK Norderstedt

1981
Doris DewitzSK Kollmar
1980
Doris DewitzSK Kollmar

 

 

Toogle Left
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok