Tabelle Jugendlandesliga
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | BrettPkt. | MschPkt. | ||
1 | SK Norderstedt | X | 6 | 6 | 4 | 5 | 3 | 6 | 6 | 6 | 6 | 48 | 17 |
2 | Lübecker SV | 0 | X | 4 | 3 | 4 | 4 | 3,5 | 3,5 | 5 | 5,5 | 32,5 | 15 |
3 | Segeberger SF | 0 | 2 | X | 4 | 3,5 | 4,5 | 4 | 3,5 | 2 | 4,5 | 28 | 12 |
4 | SV Phönix Ratzeburg | 2 | 3 | 2 | X | 1,5 | 3 | 4 | 3 | 5 | 5 | 28,5 | 9 |
5 | SC Uetersen | 1 | 2 | 2,5 | 4,5 | X | 3 | 2 | 4 | 3,5 | 5,5 | 28 | 9 |
6 | Elmshorner SC | 3 | 2 | 1,5 | 3 | 3 | X | 3,5 | 2 | 4 | 4,5 | 26,5 | 9 |
7 | SC Meerbauer Kiel II | 0 | 2,5 | 2 | 2 | 4 | 2,5 | X | 4,5 | 4 | 3 | 24,5 | 7 |
8 | SF Burg von 1966 | 0 | 2,5 | 2,5 | 3 | 2 | 4 | 1,5 | X | 1,5 | 3,5 | 20,5 | 5 |
9 | SK Kaltenkirchen II | 0 | 1 | 4 | 1 | 2,5 | 2 | 2 | 4,5 | X | 2 | 19 | 4 |
10 | Raisdorfer SG | 0 | 0,5 | 1,5 | 1 | 0,5 | 1,5 | 3 | 2,5 | 4 | X | 14,5 | 3 |
Am letzten Spieltag retteten wir uns noch mit einem 4:2 über Elmshorn. In unserer ersten Landesliga-Saison war der Klassenerhalt somit gesichert.
Tabelle Jugendbezirksliga West
1 | 2 | 3 | 4 | BrettPkt. | MschPkt. | ||||||
1 | MTV Barmstedt | X | X | 4 | 3 | 2 | 4 | 4 | 4 | 21 | 11 |
2 | SC Wrist-Kellinghusen | 0 | 1 | X | X | 4 | 0 | 3 | 4 | 12 | 6 |
3 | SC Uetersen II | 2 | 0 | 0 | 4 | X | X | 2 | 2 | 10 | 5 |
4 | SF Burg II | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | X | X | 5 | 2 |
Tabelle Jugendbezirksklasse West
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | BrettPkt. | MschPkt. | ||
1 | SC Wrist-Kellinghusen III | X | 3 | 1,5 | 3,5 | 4 | 4 | 4 | 3 | 23 | 12 |
2 | MTV Barmstedt II | 1 | X | 3 | 4 | 2,5 | 4 | 4 | 4 | 22,5 | 12 |
3 | SF Burg III | 2,5 | 1 | X | 4 | 2,5 | 4 | 3 | 4 | 21 | 12 |
4 | Elmshorner SC II | 0,5 | 0 | 0 | X | 2 | 3 | 2,5 | 4 | 12 | 7 |
5 | SC Marne | 0 | 1,5 | 1,5 | 2 | X | 2 | 4 | 3,5 | 14,5 | 6 |
6 | SV Holstein Quickborn | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | X | 2 | 4 | 9 | 4 |
7 | SV Heide | 0 | 0 | 1 | 0,5 | 0 | 2 | X | 4 | 7,5 | 3 |
8 | Itzehoer SV | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,5 | 0 | 0 | X | 1,5 | 0 |
1. Segeberger SF / SC Uetersen II / SV Holstein Quickborn
2. Lübecker SV / SC Wrist-Kellinghusen II / SC Marne
3. SC Uetersen / MTV Barmstedt / MTV Barmstedt II
4. Raisdorfer SG / SC Uetersen II / Itzehoer SV
5. SC Meerbauer Kiel 2 / SC Wrist-Kellinghusen II / SV Heide
6. SV Phönix Ratzeburg / MTV Barmstedt / Elmshorner SC II
7. SK Kaltenkirchen 2 / SC Wrist-Kellinghusen III
8. SK Norderstedt
9. Elmshorner SC
DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Gesamt | ||
1 |
Janicki, Philip |
1640 |
0,5 | 0,5 |
0 | 0,5 |
0,5 |
0 |
1 | 0 | 0,5 |
3,5 / 9 |
2 |
Schäfer, Fjodor | 1387 | + |
0 |
0 |
0 / 2 |
||||||
3 |
Gehrken, Godja |
1171 |
0 | 0 | 0 | 0 | + | 0 | 1 | 1 / 6 |
||
4 |
Schramm, Dennis |
1120 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 / 5 |
|||
5 |
Nonnenmacher, Lars |
1135 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,5 | 1,5 / 9 |
6 |
Rosenburg, Thies |
1043 |
1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0,5 | 0 | 1 | 5,5 / 9 |
7 |
Rosenburg, Hauke |
891 |
1 | 0 | + | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 / 7 |
|
8 |
Schramm, Philipp |
983 |
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 / 6 |
|||
9 |
Wilstermann, Jan |
0 | 0 / 1 |
|||||||||
10 |
Behling, Timo |
0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 / 5 |
|||||
11 | Schmidt, Markus |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 / 5 |
|||||
12 | Schmidt, Jan |
1 | 0 | 0 | + | 0 | 1 / 4 |
|||||
13 |
Skambraks, Torge | 1 | 0,5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4,5 / 6 |
||||
14 |
Schlüssel, Yannic |
1 | 1 | 1 | 1 | 0,5 | 4,5 / 5 |
|||||
15 |
Zimmermann, Torben |
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 / 6 |
||||
16 | Gruf, Yannis |
1 | 1 |
1 | + | 0 | 3 / 4 |
|||||
17 | Kraemer, Alexandra |
0 | 0 / 1 |
|||||||||
18 | Mißfeldt, Niklas |
1 | 1 | 2 / 2 |
||||||||
SF Burg I |
2,5 |
2,5 |
2 |
3,5 | 1,5 |
3 |
1,5 |
0 |
4 |
20,5 / 54 |
||
SF Burg II |
2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 / 24 | |||||
SF Burg III |
4 | 2,5 | 1 | 4 | 3 | 4 | 2,5 | 21 / 28 |